Top.Mail.Ru

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв: «Выборы были конкурентными»

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, лидирующий на выборах главы региона, заявил, что кампания была конкурентной, и выборы прошли без серьезных нарушений. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Выборы в Хабаровском крае завершились, явка высокая впервые за шесть лет — 42%. Это говорит о высокой активности людей. Все, кто хотели высказаться, пришли и проголосовали. (…) Выборы были конкурентными», — сказал Дегтярев.

Он добавил, что нарушений, которые могли бы повлиять на ход голосования, выявлено не было.

«Сами выборы прошли без каких-бы то ни было серьезных нарушений. Впервые был открыт информационный центр с видеонаблюдением. И каждый желающий мог прийти и наблюдать за ходом голосования», — сказал глава региона.

Он отметил, что за минувший год погрузился в жизнь и проблемы Хабаровского края.

«Лично я за этот год с небольшим ушел полностью в хозяйственную работу. Мы проехали весь край. В некоторых районах были по многу раз. Подсчитали — проехали более 40 тыс. км, провели сотни встреч. И именно на этих встречах люди, обращаясь ко мне, и сформировали народную программу, с которой лично я шел на выборы. Мы ее уже начали реализовать, некоторые ее пункты», — сказал врио губернатора.

По последним данным ЦИК, Дегтярев лидирует с 57,64% голосов после обработки 70,41% голосов избирателей.

На пост губернатора Хабаровского края было четыре претендента — сам Дегтярев, который выдвинут ЛДПР, телеведущая Марина Ким от «Справедливой России — За правду», предприниматель Бабек Мамедов от партии «Родина» и пенсионер Владимир Парфенов от Партии пенсионеров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика