Top.Mail.Ru

В Благовещенске дан старт городскому конкурсу по присуждению премий в сфере развития и популяризации науки «Амуринтеллект»

Целью конкурса, начавшегося сегодня, является создание возможностей и условий для выявления и поддержки талантливой молодежи в области науки, технологий, инноваций, проведения исследований и разработок, соответствующих современным принципам организации научной, научно-технической, научно-образовательной и инновационной деятельности на территории города Благовещенска, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Организатором конкурса является управление по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Участниками Конкурса могут стать представители молодёжи города Благовещенска в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший научно-образовательный проект» — присуждается автору и руководителю научно-образовательного проекта, который реализуется или был реализован в период с 1 января 2019 по настоящее время на территории города Благовещенска;

«Лучшая научно-исследовательская работа» — присуждается автору научно-исследовательского проекта, который реализован или реализуется в период с 1 января 2019 по настоящее время;

«Специальная премия за вклад в популяризацию науки и технологий среди молодых ученых города Благовещенска» — присуждается молодым людям, ведущим научную, преподавательскую, исследовательскую деятельность на территории города Благовещенска в настоящее время.

Прием заявок и конкурсных материалов будет проходить с 20 сентября по 24 октября.

По итогам конкурса в каждой номинации определяются победители. В номинациях «Лучший научно-образовательный проект» и «Лучшая научно-исследовательская работа» определяются следующие призовые места, подтверждающие присуждение премии в размере 10 000 рублей – 1 место, 7 000 рублей – 2 место, 5 500 рублей – 3 место.

В номинации «Специальная премия за вклад в популяризацию науки и технологий среди молодых ученых города Благовещенска» определяется 5 победителей, которым будут присуждаться премии в размере 15 000 рублей.

Положение о конкурсе размещено на официальной странице отдела по делам молодежи в ВКонтакте в группе МолодБлаг28.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика