Top.Mail.Ru

Автомобильные пункты пропуска через российско-китайскую границу «Краскино» и «Турий Рог» не будут работать несколько дней

В связи с китайскими праздниками на несколько дней в конце сентября и в первых числах октября приостановят работу автомобильные пункты пропуска через российско-китайскую границу «Турий Рог» и «Краскино», передает ДВ – РОСС со сылкой на ФГКУ «Росгранстрой».

«В связи с проведением традиционного Фестиваля середины осени (Чжунцюцзе) и празднованием Дня образования КНР пропуск транспортных средств через сопредельные пункты пропуска Турий Рог (РФ) и Мишань (КНР) 20 и 21 сентября, а также с 1 по 7 октября текущего года осуществляться не будет.
Напоминаем также о том, что 21 сентября, 1, 2 и 3 октября 2021 года не будет осуществляться пропуск транспортных средств через сопредельные пункты пропуска Краскино (РФ) и Хуньчунь (КНР)», – говорится в сообщении.
ФГКУ «Росгранстрой» рекомендует всем участникам внешнеэкономической деятельности учитывать закрытые пункты пропуска при планировании поездок за границу.
Источник — Росгранстрой

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика