Top.Mail.Ru

В субботу, 25 сентября, временно ограничат движение от Русского острова до центральной площади Владивостока

В связи с проведением международного марафона в субботу, 25 сентября, во Владивостоке будут введены ограничения движения и парковки транспорта в одном направлении – от острова Русский в сторону центра города., передает ДВ – РОСС.

Ограничения вводятся по одной стороне Университетского проспекта от пересечения с ул. Крондштатской (конец асфальтированной дороги на острове Русский), улиц Бархатной, Героев-Тихоокеанцев, Окатовой, Калинина, Золотого моста, по участку Светланской и некоторых других — до центральной площади. Время ограничения – в зависимости от конкретного участка – с 7:30 до 13:50.
Выезд с Русского острова будет ограничен с 7:30 до 12:30.
Движение на участках будет восстанавливаться последовательно – в соответствии с планом прохождения спортсменами дистанций. На большинстве участков существуют объездные пути.

Жителям и гостям Владивостока необходимо в этот день строить свои планы и маршруты с учетом ограничений движения транспорта. Проживающим на острове людям также важно предусмотреть на этот день время выезда на работу или учебу, в аэропорт и по другим делам.
По информации организаторов, в жилых домах на острове распространены листовки с информацией об ограничении движения. Также уже установлены информационные щиты на въезде на остров Русский, на трассе Седанка – Патрокл, на Университетском проспекте, ул. Героев-Тихоокеанцев, Бархатной.
Стоит отметить, что перекрытие дорог при проведении марафонов – распространенная практика, такие меры принимают в Токио, Лондоне, Праге, Нью-Йорке, Париже, Берлине и в других городах. Крупные города во всех странах мира стараются создать свои марафоны для повышения престижа, увеличения туристического потока и продвижения здорового образа жизни.
Напомним, юбилейный пятый международный марафон «Мосты Владивостока» состоится в предстоящую субботу, 25 сентября. Маршрут пройдет по живописной трассе острова Русский, мостам Русскому и Золотому с финишем на центральной площади города.
Владивостокский марафон — это не просто спортивное мероприятие, а яркий городской праздник и настоящий фестиваль культуры и спорта. Причастными к нему могут почувствовать себя не только подготовленные спортсмены, но и просто активные люди, а также их семьи и друзья.
Информация о марафоне – на сайте Galaxy Vladivostok Marathon .
Марина Ивлева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика