Top.Mail.Ru

Дорожная обстановка в Южно-Сахалинске на 22 сентября


На утро среды, 22 сентября, в Южно-Сахалинске проезд осуществляется по всем дорогам за исключением тех, где ведутся работы в рамках капитального ремонта.

По информации МУП «Электросервис», городские светофоры работают в штатном режиме, сбоев в их работе не зафиксировано, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

На время капитального ремонта для сквозного проезда закрыты: ул. Бумажная от ул. Крюкова до ул. Ленина, ул. Украинская от моста через р. Красносельская до пересечения с ул. Долинской.

Также остается закрыта ул. Комсомольская на участке от моста через руч. Пригородный до ул. Емельянова. В связи с чем скорректирована схема движения на перекрестке улиц Комсомольской и Пограничной: при движении на восток по ул. Пограничной теперь допускается правый поворот на ул. Горького в южном направлении с двух полос. Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов, следовать указаниям дорожных знаков.

Продолжаются ремонтные работы на ул. Ленина в районе Пенсионного фонда, на ул. Ленина в районе «Сити Молла» — сквозной проезд на этих участках обеспечен.

Кроме этого напоминаем, что с 25 сентября до 1 ноября для движения будет закрыт перекресток улиц Емельянова и Комсомольской. Здесь силами подрядной организации будут проводиться ремонтные работы в рамках капитального ремонта ул. Комсомольской.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика