Top.Mail.Ru

Сегодня пройдет день Комсомольского-на-Амуре авиационного завода

Специалисты предприятия и Центра занятости представят горожанам имеющиеся на заводе вакансии, а также проведут собеседования с претендентами и набор на обучение операторов станков с программным управлением, сборщиков-клепальщиков, токарей, слесарей механосборочных работ. Обучение организуется за счет предприятия с дальнейшим трудоустройством. Все работники завода получают полный социальный пакет, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Комсомольска-на-Амуре.

Сегодня на авиационном заводе имеются вакансии: токарь; сборщик-клепальщик; слесарь-сборщик летательных аппаратов; слесарь механосборочных работ; оператор станков с программным управлением; электромонтер; шлифовщик; плавильщик; огнеупорщик; газоэлектросварщик; слесарь-ремонтник; слесарь по ремонту котельного оборудования; слесарь-сантехник; рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений; инженер-технолог; инженер-конструктор; производственный мастер; специалист по материально техническому снабжению; специалист по развитию производственной системы.

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону 52-65-26 (внутренние номера сотрудников 4610, 4611, 4612) или по адресу: ул. Советская 1, кабинет № 104.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика