Top.Mail.Ru

В Магадане стартовала спартакиада «спортивная семья»

В фсзкультурно-спортивном комплексе «Колымский» стартовала 13-я городская спартакиада «Спортивная семья». В прошлом году из-за пандемии состязания не проводили, но в этом году их возобновили, и, несмотря на перерыв, число участников выросло, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Перед началом спортивные семьи Магадана напутствовал заместитель мэра Юрий Казетов.

— Дорогие участники соревнований, каждый раз приятно видеть всех вас на нашей спартакиаде, и особенно радостно встречать новые семьи. Отрадно, что мамы, папы, дети все вместе проводят очень полезно и по-спортивному свободное время. Самое главное сегодня – это хорошее здоровье и отличное настроение. Всем удачи!

Непосредственно перед стартом была организована разминка руководителем фитнес-клуба «Плазма», настроившая команды на победный ритм.

В первый день мамы, папы, ребятишки и даже бабушки дружно и озорно своими сплоченными командами состязались в двух дисциплинах — легкая атлетика и Дартс.

Соревнования продлятся до 19 декабря. В рамках спартакиады пройдут десять видов состязаний по различным видам спорта: легкая атлетика, игра Дартс, велоспорт, плавание, шашки, настольный теннис, боулинг, эстафеты, пулевая стрельба и лыжные гонки. Фото, видео, а также рейтинг команд смотрите на официальной странице горспорттуркомитета magsport.49.

Городская спартакиада «Спортивная семья» проводится с 2007 года. В каждом виде спорта, входящем в программу спартакиады, разыгрывается: личное первенство в индивидуальных видах спорта, а также командное первенство. Команды, занявшие по итогам соревнований призовые места, награждаются памятными медалями, дипломами и ценными подарками, а все участники соревнований награждаются поощрительными призами.

Розыгрыш наград состоится в номинациях: «Спортивная семья», «Семьи с детьми до 11 лет» и «Семьи с детьми 12-16 лет».

Организатор: комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии Магадана.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: 20-10-05, 20-10-06.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика