Top.Mail.Ru

В Магадане стартовал турнир по мини-футболу «Кожаный мяч»

За звание лучшей поборется 41 команда учащихся общеобразовательных учреждений города, дворовые команды, команды воспитанников детских центров. Более 400 ребят от 10 до 17 лет выйдут на поле ФСК «Колымский», чтобы проявить себя в умении владеть мячом, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Со стартом события присутствующих поздравил мэр Магадана Юрий Гришан, отметив, что наступило время футбола молодых и перспективных спортсменов.

Приветствую вас, дорогие участники соревнований! Я рад, что мы возобновили наш турнир и сделали это на новом уровне, благодаря золотодобывающей компании «Полиметалл», которая является генеральным спонсором соревнований. Сегодня это ваше время: молодых и перспективных и, уверен, золотых чемпионов мировых и олимпийских пьедесталов. С праздником футбола!» — обратился глава города к командам и болельщикам.

Ребята поборются за медали и кубки, подготовленные горспорттуркомитетом и компанией АО «Полиметалл». Футбольные поединки продлятся до 20 октября в комплексе «Колымский».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика