Top.Mail.Ru

В Приморском крае учительница не пустила ребенка с диареей в туалет

Она заставила младшеклассника сидеть на уроке даже после того, как он непроизвольно испражнился.

В городе Артем в Приморском крае учительница школы №19 наотрез отказалась пускать ребенка с диареей в туалет. Она заставила младшеклассника сидеть на уроке даже после того, как он непроизвольно испражнился, передает ДВ-РОСС со ссылкой на mail.ru.

Учительница объяснила свои действия приказом директора. Она заявила:

Это приказ директора – не выпускать детей в туалет, для этого есть перемена.

В итоге другие дети начали смеяться над ребенком, рассказала мама одного из учеников. «Сын заступился за этого мальчика, а дети смеялись над ним. Он сказал: с кем не бывает, но дети всё равно смеялись», – отметила женщина.

После этого было созвано совещание с участием управления образования, школьного руководства и родителей. О том, накажут ли учительницу, не сообщается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика