Top.Mail.Ru

Утехи на парковке взбудоражили жителей Приморья

Житель Уссурийска рассказал о том, что ночью неизвестные приехали на парковку одного из магазинов города и долго стояли там, выкидывая из окон то фантики, то другой мусор. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

Приехали нарушители на машине с эмблемой такси.

«Эти два поросёнка-сорванца. Чем пацаны занимались в машине на парковке у магазина — одному Богу известно, мы не осуждаем, но они оставили после себя мусор в виде фантиков от жевательной резинки. Очень надеемся, что впредь ребята утехам будут предаваться, не оставляя после себя мусор. На видео видно, как машина заезжает на чистую площадку, а уезжают, оставив кучу мелкого мусора», — пишет недовольный горожанин в блоге Марка Чернослива.

В комментариях обсудили и осудили представленную ситуацию.

«Чушки»;

«Да это не только на магазине такая беда, у нас вся улица такая после таких горе-водителей»;

«А чем они там занимались, что аж зажевать пришлось?»;

«Я бы написал, что после мальчиков остались презервативы и влажные салфетки…»;

«Надо мётлы таким выдавать! Пусть неделю город подметают».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика