Top.Mail.Ru

Ещё один аварийный дом снесут в Хабаровске по требованию прокуратуры

Прокуратура города Хабаровска продолжает надзорные мероприятия по выявлению заброшенных, рафинированных и недостроенных объектов и принятию мер реагирования, направленных на устранение нарушений, путем понуждения собственников к сносу таких объектов, их ограждению и охране. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края.

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования снесено 7 опасных объектов, еще 3 — планируется к сносу до конца 2021 года, к 10 — доступ ограничен, на 51 — установлен предупредительный аншлаг, натянута сигнальная лента.

По результатам ранее внесенного прокуратурой города мэру г. Хабаровска представления приняты меры к сносу заброшенного и рафинированного объекта, расположенного по адресу: ул. Волочаевская, 68.

Фактическое устранение нарушений находится на контроле в прокуратуре города.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика