Top.Mail.Ru

Китай модернизирует ближайшие к Тайваню авиабазы

Модернизация баз китайских ВВС в Лунтяне, Хуэйане и Чжанчжоу, все из которых находятся на расстоянии от 200 до 400 километров от Тайваня, обеспечивает им усиленное передовое присутствие вблизи Тайваньского пролива. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал «Военный осведомитель».

Так, на авиабазе Лунтян возводятся новые хранилища боеприпасов, казармы, административные здания и арочные укрытия для авиатехники, а также несколько расширяется взлетная полоса и перроны.

На следующей авиабазе, Хуэйань, ведется аналогичное строительство хранилищ, арочных укрытий, ведется расширение полосы с перронами.

На авиабазе Чжанчжоу наблюдается возведение еще одного объекта противовоздушной обороны в дополнение к двум уже существующим.

Данные мероприятия происходят на фоне участившихся пролетов ВВС Китая в зоне ПВО Тайваня. Ранее сообщалось о тренировках спецназом США своих тайваньских коллег, а КМП США отказывается от танков и радикально меняет свою структуру для боев на небольших океанских островах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика