В среднем жителям Приморья не хватает более 25000 рублей для покрытия основных ежемесячных нужд
44% опрошенных жителей Приморского края ищут дополнительный заработок для поддержания семейного бюджета, еще у 11% подработка уже есть, и они не планируют от нее отказываться. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на HH.
По сравнению с началом года потребность в дополнительном заработке у жителей Приморского края почти не изменилась, то есть население постоянно нуждается в увеличении ежемесячного заработка.
По данным недавнего исследования hh.ru, в среднем жителям Приморья не хватает более 25000 рублей для покрытия основных ежемесячных нужд.
О подработке сейчас в первую очередь думают работники фитнеса и салонов красоты (74% опрошенных в городе), учителя и преподаватели (65%), юристы, бухгалтеры и работники сферы искусства (по 56% в каждой сфере). Наибольшая доля тех, у кого уже есть подработка, среди маркетологов, а также работников ресторанно-гостиничного бизнеса.
За последний месяц работодатели города разместили более 1100 вариантов подработки.

Добавить комментарий