Top.Mail.Ru

Какими возможностями должна обладать система управления хостелом?

Управление хостелом больше не сводится к тому, чтобы открывать дверь для прохожих, которым нужно место для проживания. Есть несколько инструментов, которые вам понадобятся для достижения успеха.

Управление хостелом сопряжено со многими ожидаемыми и неожиданными проблемами. Это требует полной отдачи. К счастью, существует несколько программных решений, которые помогают упростить управление хостелом за счет таких вещей, как бронирование, обработка платежей и многое другое.

Некоторые программные пакеты даже проводят маркетинговые кампании по электронной почте и автоматизируют регистрацию. Программные решения и пакеты для управления средством размещения различаются по функциям и цене. При этом систему управления хостелом можно заказать прямо сейчас.

Хорошая система должна объединять все инструменты управления хостелом на одной удобной платформе, включая:

— управление помещением;
— процесс оплаты;
— отчетность по расходам;
— онлайн-бронирование;
— отзывы гостей.

Обычно такие системы интегрируется с некоторыми ведущими приложениями для управления, используемыми в индустрии хостелов, в том числе к учетным записям Stripe, Hostelworld, Booking.com, Expedia, Quickbooks, Goki и полдюжины других. Важно, чтобы пользовательский интерфейс был прост и оптимизирован, не требовал опыта программирования для интеграции приложений или использования других инструментов управления.

Для тех хостелов, которые ищут проприетарную платформу со встроенной платежной системой, настраиваемыми формами и элементами брендинга, а также сетевым доступом к устройствам Интернета вещей (например, киоскам), тоже есть хорошие варианты.

В качестве отдельной платформы обычно предоставляется все необходимое для эффективной работы вашего хостела. Инструмент операций имеет календарь с перетаскиванием, который позволяет вам управлять всем, от бронирования до уборки. Инструмент управления данными позволяет вам отдельно отслеживать информацию, относящуюся к вашей собственности, текущему бюджету и целевому росту. Выбранные данные также можно интегрировать в настраиваемые отчеты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика