Top.Mail.Ru

При крушении самолёта под Иркутском погиб глава магаданской авиакомпании

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на заседании комиссии по ЧС в четверг озвучил имена и фамилии еще двух человек, находившихся на борту потерпевшего крушение самолета Ан-12. Источник сообщает, что это представители руководства АТК «Заполярье». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Весьма».

«По тем данным, которые нам дала авиакомпания, дополнительно два человека к тем семи, которые мы вчера озвучили, — именно Володин Юрий Викторович и Вишнев Олег Эдуардович, город Москва», — цитирует Кобзева «Интерфакс».

ООО АТК «Заполярье» зарегистрированj в Магаданской области в поселке Уптар в июне 2021. Юрий Володин был ее учредителем и гендиректором.

Cамолет разбился при заходе на второй круг в четырех километрах от Иркутска в районе населенного пункта Пивовариха в среду, 3 ноября. На борту, по уточненным данным, было 9 человек, все они погибли. Борт перевозил продукты и товары народного потребления в Чукотский автономный округ и возвращался в аэропорт базирования.

К ликвидации последствий крушения самолета привлечены 296 человек и 76 единиц техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика