Top.Mail.Ru

14 ноября на Камчатке прошёл несанкционированный митинг, на котором люди высказались против введения QR-кодов и других антиковидных ограничений


Местом митинга люди выбрали памятник с медведями «Здесь начинается Россия», расположенный недалеко от главного аэропорта Камчатки. Собравшиеся требовали от властей отменить введение QR-кодов при посещении общепита, массовых мероприятий и органов госвласти, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Они записали обращение к президенту России, в котором высказали несогласие принудительным действиям при проведении вакцинации от коронавируса. По мнению людей, вводимые запреты антиконституционны и нарушают права человека.

Администрация Елизово подтвердила, что митинг не был санкционированным, уведомление о его проведении власти не получали.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика