Top.Mail.Ru

Спасатели МЧС в Еврейской Еврейской автономной области перешли на летнюю форму одежды

Сегодня в 08:30 в Главном управлении МЧС России по Еврейской автономной области состоялся строевой смотр по переходу на летнюю форму одежды. Спасатели официально сменили овечьи шапки-ушанки и бушлаты на летние костюмы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на преосс-службу МЧС.

На площадке возле здания Главного управления по адресу ул. Ленина, 34а выстроился весь личный состав гарнизона Еврейской автономии. Проводил строевой смотр первый заместитель начальника Главного управления полковник Александр Сафронов. Сначала был проведен осмотр внешнего вида, наличие необходимых документов у руководящего состава управления. В первую очередь, проверяющий обращал внимание на внешний вид сотрудника. Все были подтянуты и одеты строго по требованиям приказа о ношении формы одежды. Затем проводилась проверка у сотрудников подведомственных подразделений. Проверялись удостоверения, которые должны были соответствовать званию и занимаемой должности сотрудника, наличие жетона с личным номером и предметы гигиены – расческа, носовой платок.

Недостатков замечено было мало. Офицеры их устранят к следующему понедельнику. Проверяющий отметил подготовку сотрудников к данному мероприятию по переходу на летнюю форму одежды.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика