Top.Mail.Ru

На Камчатке водитель ехал по лесной дороге и дважды оказывался в кювете

В Петропавловске-Камчатском спасатели оказали помощь мужчине. Водитель ехал по лесной дороге и дважды оказывался в кювете.

«Информация поступила в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях днем 21 ноября от оператора единого ситуационно-мониторингового центра. Водитель ехал на «Тойоте-Лэнд-Крузере-Прадо» по лесной дороге от бухты Большой Лагерной до мыса Маячного. Из-за неблагоприятных погодных условий и сложной дорожной обстановки водитель не справился с управлением и съехал в кювет», сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

На место происшествия выдвинулась дежурная смена поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Камчатскому краю в количестве двух человек на одной единице техники.

Прибыв на место спасатели обнаружили, что съехавшую в кювет машину помог вытащить проезжавший мимо водитель автомобиля повышенной проходимости. Спасателями было принято решение сопроводить пострадавшего до главной дороги, во избежание еще одного происшествия. Во время движения, водитель внедорожника вновь не справился с управлением и съехал в кювет, при этом застряв в деревьях. Специалисты с помощью бензопилы спилили заблокировавшие автомобиль деревья, после чего медленным ходом застрявшая машина выехала на дорогу.

Спасатели сопроводили автомобиль до главной дороги. Водитель в медицинской помощи не нуждался.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика