Top.Mail.Ru

Снег заваливает Биробиджан: весь общественный транспорт сегодня встал, сообщает мэрия города

Вторые сутки в Биробиджане идет сильный снег. Занятия в школах приостановлены, общественный транспорт не вышел на рейс. Техника и люди ООО «Чистый город» с двух часов ночи работают на расчистке дорог общего пользования. Об этом сообщили сегодня утром, 23 ноября, в мэрии, передает LIVE Биробиджан.

«Техника и люди работают в полную мощь. Будем привлекать дополнительно технику и людей, так как с тем объемом снега, который выпал, справиться в одиночку невозможно. Сегодня транспорт общего пользования не работает! Наша главная задача – расчистить дороги, чтобы как можно быстрее запустить автобусы на линию.
Школы 23 и 24 ноября не работают. Детские сады, учреждения дополнительного образования, спортивные секции будут работать в штатном режиме. Но, большая просьба к родителям, если есть возможность, лучше оставьте ребенка дома.
Обращаюсь к жителям города! По возможности оставайтесь сегодня дома! Будем в течение дня прорабатывать с каждым руководителем вопрос о возможности перевода сотрудников на дистанционный режим работы.
Хочу выразить благодарность ГУ МЧС России по ЕАО и МО МВД «Биробиджанский», которые еще вчера, 22 ноября, предоставили транспорт для тех горожан, которые не могли вечером добраться до дома, так как автобусы начали ходить плохо. Они также работали всю ночь.
Сегодня утром состоится заседание правительственного оперативного штаба. Будем просить в помощь технику, так как специализированных машин в городе большой дефицит.
Коммунальные службы города будут вести снегоборьбу сегодня весь день. Завтра работа по уборке города будет продолжена. Упор будут делать на тротуары и автодороги.
Непростая ситуация сложилась во дворах. Призываю управляющие компании активно подключиться к работе! Горожане, большая просьба, если есть такая возможность, помогите навести порядок в вашем дворе», — говорится в сообщении.
Источник — Пресс-служба мэрии Биробиджана.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика