В случае ухудшения погоды работодателям Находки рекомендуют 30 ноября сократить рабочий день
В связи с надвигающимся на территорию Приморского края циклоном глава Находкинского городского округа Тимур Магинский призвал работодателей города завтра, 30 ноября, предпринять меры для минимизации рисков, связанных с передвижением людей по улицам, поездками на личном транспорте к месту работы и обратно в случае ухудшения погодных условий, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.
Руководителям предприятий и организаций необходимо внимательно отнестись к дальнейшим изменениям погоды и в случае их ухудшения, возникновения гололедицы по возможности сократить рабочий день. Это позволит сотрудникам добраться домой, не попав в пробки на дорогах и минимизировать риск травмирования на скользком участке пути.
Детские сады и школы Находки будут работать в обычном режиме. Посещение образовательных учреждений детьми — на усмотрение родителей. Неявка в школу или детский сад не будет считаться прогулом.
Автолюбителей просят быть предельно внимательными, соблюдать правила дорожного движения. Дорожные службы и управляющие компании городского округа работают в режиме готовности.

Добавить комментарий