Top.Mail.Ru

Спортсменка из Магадана Александра Кустова на кубке мира по прыжкам на лыжах с трамплина вошла в тридцатку лучших


26 и 27 ноября в Нижнем Тагиле проходил этап Кубка Мира по прыжкам с трамплина среди женщин. В квалификации на старт вышли 64 спортсменки. Среди четырех россиянок в тридцатке лучших оказалась и магаданская спортсменка, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.
Самый высокий результат среди российских спортсменок показала Кристина Прокопьева. Она с прыжками на 80 и 82,5 метра заняла 14-е место. Лидия Яковлева с результатом 83 и 79 метров заняла 23-м месте, Ирма Махиня с прыжками на 78,5 и 73,5 метра — 29 место. Замкнула тридцатку лучших магаданка Александра Кустова с результатом 81,5 и 71 метр.

Словенка Эма Клинец стала победительницей второго этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле с прыжками на 92 и 97 м и результатом 235.1 балла. На 2-м месте также словенская участница Урша Богатай, 89 и 92 м и 227 баллов. Третий результат у Катарины Альтхаус из Германии, прыжки на 91 и 92 м, 225.9 балла.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика