Top.Mail.Ru

Сахалинское правительство скрывает, сколько тратит на рекламу губернатора Лимаренко в соцсетях

Социальные сети и профили в них — это один из главных способов распространения информации правительством Сахалинской области. Сах.ком заметил, что время от времени регион берет рекламу в Instagram (и других соцсетях), где пиарит аккаунты губернатора Валерия Лимаренко.

Информационное агентство 28 октября отправило официальный запрос председателю правительства Сахалинской области Алексею Белику, чтобы узнать, сколько (и чьих) денег тратится на рекламу губернатора и ПСО. Заодно Сах.ком спросил, какой эффект приносят такие кампании и зачем они вообще нужны.
В течение месяца агентство не получило ответа от ПСО, хотя согласно «Закону о СМИ» предоставить его должны в течение семи календарных дней. Наложились на работу правительства президентские нерабочие дни, но даже если простить их, то чиновники все равно не уложились в срок.
Сах.ком направил по данному факту обращение в прокуратуру Сахалинской области.
Эдуард Фраер
ИА Сах.ком

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика