Top.Mail.Ru

Движение автобусов и большегрузов по трассам Хабаровского края частично восстановлено

Для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда по федеральным трассам Хабаровского края задействованы 73 единицы техники: 51 КДМ, 12 автогрейдеров, 7 МТЗ, 3 погрузчика. Работы ведутся круглосуточно.

Подведомственное Росавтодору ФКУ ДСД «Дальний Восток» сообщает, что с 9:00 2 декабря 2021 года восстановлено движение рейсовых автобусов на участках от Хабаровска до Бикина (км 12 – км 240) федеральной автомобильной дороги А-370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток и от Хабаровска до Князе-Волконского (км 5 – км 34) трассы А-375 «Восток» Хабаровск – Находка.
Ранее, с 3:00, открыт проезд для тяжеловесных транспортных средств на участке от Хабаровска до Лучегорска (км 12 – км 270) трассы А-370 «Уссури».
На федеральной автомобильной дороге А-376 Хабаровск – Лидога – Ванино – Комсомольск-на-Амуре с 7:00 2 декабря возобновлен проезд легковых транспортных средств. Движение рейсовых автобусов и большегрузов по этой трассе пока закрыто.
Напомним, что в режиме нон-стоп на дорогах Хабаровска работает снегоуборочная техника. Последствия очередного циклона ликвидируют в усиленном режиме. Привлекается дополнительный машины и рабочие.

Источник — ФКУ ДСД «Дальний Восток»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика