Top.Mail.Ru

C QR-кодами пустят на утренники в детсады и школы Приморья

На новогодние утренники в детсады и школы Приморья допустят родителей с QR-кодами. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал PrimaMedia.

10 декабря управление Роспотребнадзора направило в адрес заместителя председателя правительства Приморья — министра образования Натальи Бондаренко письмо с предложениями по мерам профилактики COVlD-19 в период новогодних праздников и зимних каникул.

Содержатся в нем условия, позволяющие проводить утренники и даже массовые мероприятия в закрытых помещениях.

Профильное ведомство поясняет, что:

— совместные мероприятия с участием нескольких групп или классов должны быть исключены;
— между мероприятиями в помещении необходимо проводить дезинфекцию;
— на входе в образовательное учреждение всем входящим надлежит измерять температуру бесконтактным термометром с целью выявления и недопущения лиц с повышенной температурой тела и признаками респираторных заболеваний;
— ну и главное — предлагается «осуществлять допуск родителей (законных представителей), родственников, имеющих сведения о законченной вакцинации против COVID-l9 или перенесенном заболевании за последние шесть месяцев».

И масочный решим, конечно.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика