Top.Mail.Ru

Сообщения о минировании самолёта и аэропорта Магадан оказались ложными

Сообщения о минировании самолета рейса Москва — Магадан и здания аэропорта Магадана оказались ложными — проверка показала, что взрывных устройств в здании и на борту воздушного судна нет, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Утром поступило сообщение, что на борту воздушного судна, летевшего по маршруту Москва — Магадан, находится взрывное устройство. Чуть позже поступило сообщение, что три аэропорта — в Магадане, Южно-Сахалинске и Хабаровске, заминированы. Сотрудники силовых ведомств и экстренных служб начали отрабатывать сообщения», — сказал сотрудник пресс-службы.

В аэропорту Магадана была проведена эвакуация пассажиров, находившихся в здании терминала. Взрывных устройств не обнаружили.

После приземления самолета рейса Москва — Магадан правоохранители проверили прибывших пассажиров, осмотрели само воздушное судно и багаж.

«Взрывных устройств не обнаружено. В 15:30 все мероприятия были проведены, аэропорт заработал в штатном режиме», — добавили в пресс-службе регионального УФСБ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика