Top.Mail.Ru

В читинском общежитии нашли тело 21-летней студентки

Тело 21-летней студентки обнаружили 5 января в общежитии вуза в Чите, сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Читу.ру».

«Сообщение об обнаружении тела девушки 2000 года рождения поступило в полицию 5 января. На место выезжали сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства происшествия», — рассказали в пресс-службе.

По информации информационного агентства ZabNews, девушку нашли в общежитии Забайкальского государственного университета на улице Новозаводская, 46.

В следственном управлении СК России по Забайкальскому краю сообщили, что криминальная версия инцидента пока не рассматривается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика