Top.Mail.Ru

Детское отделение городской больницы «заминировали» на Сахалине

Школы в Корсакове и детское отделение центральной районной больницы утром в среду получили сообщение о «минировании» зданий, детей и персонал эвакуировали, сообщили журналистам в пресс-службе администрации муниципалитета. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Утром 19 января поступило сообщение о минировании четырех школ в Корсакове, школы в селе Раздольное и детского отделения центральной городской больницы. Дети и персонал эвакуированы», — рассказал сотрудник пресс-службы.

Здания осматривают оперативные службы.

Как сообщалось, во вторник школы и один детский сад города Корсакова уже получали сообщения о «минировании» зданий. Коллективы тогда тоже эвакуировали, в ходе осмотра зданий информация не подтвердилась. В понедельник аналогичные сообщения поступили в школы Южно-Сахалинска, но детей в зданиях не было, так как из-за сложной ситуации со снегоочисткой областного центра после трехдневной метели школьники вторую неделю обучаются в дистанционном режиме. Здания также осмотрели оперативные службы, взрывные устройства не обнаружены.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика