Top.Mail.Ru

На улице Ильичева во Владивостоке снесли незаконный пункт «Шиномонтаж. Замена масла»

Дорожная служба Владивостока приступила к сносу объекта на Ильичева, 3. Это пункт, в котором оказывались услуги шиномонтажа, замены масла и мелкого ремонта автомобилей. Собственника заранее предупредили о том, что размещение его объекта на территории незаконно. Но он не принял мер по самостоятельному демонтажу объекта, поэтому эту работу провели силами муниципального предприятия, передает ДВ – РОСС со ссылкой на административно-территориальное управление Первореченского района.

Здесь подчеркнули, что регулярно выявляют объекты, которые установлены незаконно и те, у которых уже закончились договоры аренды, а продлевать их собственники не спешили и продолжали работать нелегально.

Напомним, что в этом году городская служба уже демонтировала во Владивостоке незаконные строения на Фонтанной, 57, проспекте Красного Знамени, 94, Партизанском проспекте, 2а, Некрасовской, 76, проспекте Острякова, 11 и по другим адресам. Под снос пошли торговые киоски, гаражи, рекламные и другие конструкции.
К слову, за минувший 2021 год силами дорожного предприятия «Содержание городских территорий» с улиц Владивостока было убрано более 700 самовольно установленных объектов.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика