Top.Mail.Ru

На Корабельной набережной во Владивостоке сегодня, 23 января, снова перекрыто движение транспорта из-за затянувшегося ремонта

Сегодня, 23 января, вновь перекрыт участок улицы Корабельная набережная, который ранее уже раскапывала техника «Горканализации». В районе пересечения с Семёновской и у тоннеля с середины недели ведутся срочные ремонтные работы, поэтому проезжая часть снова оказалась сужена. На этот раз полностью открыть движение планируют к 18:00, передает ДВ – РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

«В воскресенье, 23 января, с 9 часов утра на Корабельной набережной, в районе пересечения с Семёновской, продолжат работы по аварийному ремонту на сетях бытовой канализации. Завершить ремонт сотрудники водоканала планируют уже к 18 часам, – сообщила пресс-служба мэрии. – Работы проводят в срочном порядке из-за аварийной ситуации. Они будут сопровождаться разрытием участка дороги. Поэтому на время производства работ будет сужена полоса для движения автотранспорта».
Напомним, участок Корабельной набережной в районе пересечения с Семёновской (и рядом с тоннелем) полностью перекрывали 19 января. О повторном перекрытии сообщали в пятницу, 21 января. Специалисты водоканала рассказали, что объём работ оказался больше, чем планировали. Поэтому их продолжают. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика