Top.Mail.Ru

Новые кроссовки Yeezy Boost 350 v2 поступят в продажу в 2022 году

Adidas Yeezy Boost 350 V2 Mono Cinder

Adidas Yeezy Boost 350 V2 Mono Cinder

Хотя прошло всего чуть более 20 дней, 2022 год уже был наполнен заголовками для Йе, ранее известного как «Канье Уэст». В дополнение к новым романтическим интересам, музыке и общей драме, 44-летний мужчина сохранил свою актуальность с новыми цветовыми решениями в кроссовках adidas Yeezy Boost 350 v2. Между тем, кроссовки Adidas Yeezy Boost на https://yeezy-boost-original.ru/ можно заказать прямо сейчас.

Почти идентичные стилю Mono Cinder, выпущенному исключительно через Yeezy Supply 24 июня 2021 года, новые кроссовки отличаются своей конструкцией. Как и в случае с некоторыми из недавно появившихся слухов об Yeezy, полностью черная пара состоит из частично переработанных материалов, что делает ее гораздо более экологичной, чем ее предшественники.

Кроме того, верхняя часть Primeknit имеет слабый фиолетовый оттенок, отказавшись от едва различимого коричневого оттенка, который был в вышеупомянутом варианте Mono Cinder. На язычке на пятке нет контрастной красной строчки, но у Yeezy 350 v2 полупрозрачная ребристая межподошва, которая слегка открывает пену Boost, которая помогла adidas сделать амортизирующее решение одним из самых любимых среди как опытных, так и рядовых поклонников кроссовок.

Полная информация о новой модели Yeezy еще не была раскрыта брендом, но это, вероятно, изменится во второй половине 2022 года. А пока наслаждайтесь фотографиями новых кроссовок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика