Top.Mail.Ru

Продвижение онлайн-школы: несколько советов

Компьютер

Онлайн-школы — это бизнес, и привлечение учащихся так же важно, как и поиск клиентов. При этом продвижение онлайн-школы имеет массу нюансов, поэтому лучше всего доверить эту работу профессионалам.

Но проблема в том, что многие школы по-прежнему очень сильно полагаются на традиционные местные средства массовой информации, такие как газеты, прямая почтовая рассылка и рекламные щиты.

Стратегии онлайн-маркетинга могут быть нацелены на вашу аудиторию, поддаются измерению и значительно дешевле и более устойчивы, чем традиционные средства массовой информации.

ПЛЮС: У вас есть целевая аудитория, которая очень жаждет контента, и индустрия, которая не удовлетворяет их голод.

Как и на большинстве веб-сайтов для бизнеса, у вас есть прекрасная возможность предоставить хороший опыт, оставив положительное впечатление у клиентов.

Ваш сайт должен быть отзывчивым. Если родители посещают сайт со своего мобильного устройства, и его трудно просматривать и перемещаться по нему, они вряд ли будут тратить время на то, чтобы в конечном итоге найти то, что им нужно, и в итоге они могут уйти неудовлетворенными.

Это должно быть быстро. Если вы хотите произвести положительное впечатление на потенциальных учеников и их родителей, вам нужно, чтобы ваши веб-страницы загружались быстро. Ничто не раздражает нас больше, чем медленный сайт. Протестируйте его.

Например, независимо от того, ищет ли посетитель конкретную форму, политику или контакты отдела, он не хочет тратить пять минут на непосредственно поиск. Убедитесь, что на вашем сайте легко ориентироваться, чтобы пользователь мог достичь своих целей за минимальное время и с минимальным количеством кликов.

Если на вашем сайте все еще используются звуки, крутятся иконки или стоковые изображения, значит, ваш он не оправдывает ожиданий. Родителю потенциального нового ученика не нужно много времени, чтобы установить связь между плохим веб-сайтом и образованием, которое получит их ребенок.

Ваш веб-сайт будет более сложным, чем традиционный веб-сайт для малого бизнеса, поэтому специалисты настоятельно рекомендуют вам найти агентство для комплексного продвижения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика