Top.Mail.Ru

Почему «Ман Сити» может упустить чемпионство в Премьер-лиге?

Футболисты

Алекс Кебл говорит, что лидерство «Манчестер Сити» в верхней части таблицы Премьер-лиги более уязвимо, чем вы думаете, и «Ливерпуль» все еще может выиграть титул…

Между тем, на это можно поставить прямо сейчас, при этом оформив бонус за регистрацию Триумф. Прежде чем они встретятся на «Этихаде», «Ливерпулю» нужно всего лишь опередить «Сити» по итогам восьми матче на три очка, чтобы свести на нет преимущество Гвардиолы.

«Манчестер Сити» лидирует в Премьер-лиге с отрывом в девять очков и хорошими шансами, чтобы сохранить титул. Это разрыв, который большинство людей считают непреодолимым, и именно он позволил Пепу Гвардиоле сбросить очки в матче с «Саутгемптоном» в субботу. Он спокойно относится к их лидерству, вероятно, не без оснований.

Но есть слабая надежда, что мы получим драматический финал сезона 2021/22, при этом шансы «Ливерпуля» букмекеры оценивают коэффициентом восемь.

Как показал «Саутгемптон» на выходных, можно обыграть «Сити» и украсть у них очки.

Команда Пепа Гвардиолы не настолько тактически безупречна, как кажется. Замечательная серия из 11 побед подряд установила повествование о том, что «Манчестер Сити» находится на пике своей эпохи «Центуриона», но в этой последовательности было несколько уж слишком удачных результатов…

Шаблон, которому следовал «Саутгемптон», чтобы заслуженно отобрать очко у «Ман Сити» во второй раз в этом сезоне, также использовали «Волки», «Астон Вилла» и «Вест Хэм», которым не повезло проиграть с разницей в один гол в последние недели. Идея, которой другие команды среднего уровня Премьер-лиги могут следовать с некоторым успехом в последние четыре месяца сезона, довольно проста.

«Сэйнтс» откинулся назад в построении 4-4-2, отказываясь оказывать давление на центральных защитников «Сити», но также следя за тем, чтобы они не откатились обратно в свою треть. Крепко держась в сжатом среднем блоке и используя свою форму, чтобы окружить Родри, «Саутгемптон» заставил «Сити» играть в медленный футбол, безвредно построенный на флангах.

«Сити» по-прежнему уязвим, когда у другой команды есть четкий план и способность бесстрашно контратаковать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика