Top.Mail.Ru

Футбол. «Блэкберн» — «Мидлсбро»: кто победит?

Футболисты

Важное событие в отношении промоушена и плей-офф Чемпионшипа: 24 января состоится матч «Блэкберн» — «Мидлсбро». Стремления «Блэкберна» потерпели неудачу в середине недели, не достигнув прежнего уровня после поражении от «Халла» со счетом 0:2 в среду (xG: HUL 2,68 — 1,27 BLA), упустив шанс выйти на автоматическую позицию. Между тем, можно скачать бк 1Win и поставить на этот матч.

Здесь все становится еще сложнее, когда «Блэкберн» принимает команду «Мидлсбро», которая вступает в очную встречу с шестью победами в последних семи матчах чемпионата, доказывая свою силу под руководством Криса Уайлдера.

«Боро» также порадуются своим шансам против ослабленной команды «Роверс», поскольку ожидается, что хозяева поля останутся без звездного игрока Бена Бреретона Диаса в матче в понедельник.

На следующей неделе он должен сыграть в отборочном матче чемпионата мира в Чили. Второй бомбардир лиги будет сильно скучать по атаке, которая так сильно зависит от него.

Бреретон Диас забил свои 20 голов из 17,38 ожидаемых голов (xG), что составляет 45,3% общего xG «Блэкберна» в этом сезоне.

Его угроза или ее отсутствие в этой игре, несомненно, придаст «Миддлсбро» уверенность в продвижении вперед на «Ивуд Парке», а текущие показатели «Блэкберна» не внушают слишком большой уверенности в их обороне.

«Роверс» пропустили больше ожидаемых голов против (xGA), чем любая другая команда в верхней половине чемпионата, и это относительная слабость, которую может использовать омоложенный «Мидлсбро».

С тех пор, как Крис Уайлдер взял на себя ответственность, «Боро» набрали 20 очков из 27 возможных, при этом было забито всего шесть голов в девяти матчах.

«Боро» зафиксировали тотал xG 3,10, 2,31, 2,70 и 1,93 в последних четырех играх, поэтому немного удивительно видеть, что на гостей можно поставить с коэффициентом более трех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика