Top.Mail.Ru

Власти Хабаровского края заявили о расселении Берлина

Берлин

100 миллионов рублей было выделено на расселение посёлка Берлин в Комсомольске-на-Амуре. Таким образом стартовал второй этап расселения аварийных домов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал губернатора Михаила Дегтярева.

— На эти деньги муниципалитет купил на аукционе 30 квартир в новом доме № 33 в микрорайоне «Дружба». Сейчас идет регистрация прав. С людьми скоро заключат договоры социального найма и мены.

Реализуя первый этап в прошлом году, мы безвозмездно передали Комсомольску-на-Амуре 39 однокомнатных квартир в новом доме № 32, также в микрорайоне «Дружба».

Сейчас ведётся проработка третьего этапа расселения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика