Top.Mail.Ru

«В сумке была вся ЗП»: подозрительный пост «жертвы» грабителей обсуждают в Приморье

Приморцы вывели на чистую воду неизвестную, которые пытается нажиться на жалостливых сообщениях в соцсетях. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

«Вчера вечером у меня выхватили сумку двое подростков. В сумке была вся ЗП. Если вы из-за моих грошей станете богаче — дай вам Бог здоровья! Я мать двоих детей и тяну их одна, заявление в полицию написано, но толку видимо не будет. Если вы читаете это сообщение, то подкиньте хотя бы документы по указанному адресу», — говорится в сообщение, время от времени появляющимся в соцсетях.

Оказалось, что этим строкам уже не меньше года. В группу revizor_vdk, уверяет администратор, его скинула взрослая женщина с живого аккаунта. Сейчас уже не разберёшь, баловалась она или нет, но подписчики уверяют, что автор регулярно везде пишет, чтобы вызвать жалость и получить в итоге деньги.

Действительно, многие горожане пишут, что неоднократно встречали эту лживую информацию на просторах интернета. Вот, что рассказываю жители региона:

«Что-то у этой „матери двоих детей“ стабильно, примерно раз в месяц, на протяжении пары лет точно двое подростков вырывают сумку с её грошами и документами. И происходит это с ней по всему Дальнему Востоку, в разных пабликах ежемесячно просит ей подкинуть документы»;

«Вот год назад у мамы выхватили вечером сумку и толкнули сильно, денег в сумке немного было, сумка и кошелёк дорогой. Около дома почти. Она бы никого не догнала и не заявляла никуда. А рядом проезжал МУЖЧИНА! Бросил машину и бегом за этим гадом, хорошего пинка ему дал и сумку отобрал! Маме до дому помог пройти. А она даже имя не спросила. Большое ему человеческое спасибо»;

«После сообщения „я мать…“ перестал читать».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика