Top.Mail.Ru

В Большом Камне пожарные нашли в огне следы убийства

В пятницу, 4 февраля, в процессе ликвидации возгорания в квартире в городе Большой камень, глазам пожарных предстала неожиданная находка. Пожар произошел на улице Южная в многоквартирном доме. В какой-то момент пожарные обнаружили, что на балконе квартиры находится труп с явными признаками насильственной смерти. Сообщается, что на теле 46-летнего мужчины было множество колотых и резаных ран, передает ДВ-РОСС со ссылкой на информационный сайт города.

Логично предположить, что пожар устроил убийца, который затем скрылся, чтобы замести следы своего преступления. Возбуждено уголовное дело по статье убийство. В настоящее время Следственный комитет выясняет, что именно произошло, а лицо, которое причастно к совершению преступления, уже установлено.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика