Час потребовался, чтобы задержать предполагаемого грабителя во Владивостоке
Во Владивостоке сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в грабеже. Вечером экипажу вневедомственной охраны поступила информация о том, что на улице Выселковой неизвестный вырвал из рук мужчины мобильный телефон и скрылся на автомобиле марки Renault. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.
Ориентировка была передана нарядам наружных служб. Уже через час при патрулировании улицы Русской росгвардейцы заметили автомобиль злоумышленника. В ходе преследования стражи порядка вынудили водителя машины прижаться к обочине дороги.
В транспортном средстве находились три девушки и два парня. В ходе осмотра у 24-летнего жителя Большого Камня росгвардейцы обнаружили похищенный телефон. Сотрудники вневедомственной охраны доставили задержанного в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Добавить комментарий