Top.Mail.Ru

Воздушные суда из Новосибирска, Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского 3 марта прилетают во Владивосток с задержкой

В аэропорт Владивостока в четверг, 3 марта, с опозданием прибывают сразу несколько рейсов, в том числе из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского. А у московских самолётов ожидается раннее прибытие.
Задерживается рейс S7-5203 (KC-1503) компании S7 Airlines (Air Astana) из Новосибирск а на 07:50.
Также задерживается рейс S7-6216 компании S7 Airlines из Петропавловска-Камчатского на 11:05.
Опаздывает и рейс SU-4131 (S7-6222) компании «Аэрофлот» (S7 Airlines) из Южно-Сахалинска на 11:50.
Ранее прибытие у рейсов «России» («Аэрофлот») под номером FV-6281 (SU-6281) на 10:05 и «Аэрофлота» под номером SU-1702 на 12:10. Оба самолёта прибывают из московского аэропорта Шереметьево, передает ДВ – РОСС со ссылкой на АО «Международный аэропорт Владивосток».

Остальные рейсы по состоянию на 8:15 выполняются по расписанию.
Оперативное табло аэропорта

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика