Top.Mail.Ru

«Пассажиров сбили на обочине»: детали смертельного ДТП с автобусами на Сахалине

ГИБДД раскрыла подробности смертельного ДТП на трассе в Невельском районе. В массовой аварии с участием самосвала, двух рейсовых автобусов и универсала погиб пассажир 1983 года рождения, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области, водитель большегруза Shahman решил объехать стоящие друг за другом автобусы и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в Toyota Wish. После самосвал въехал в общественный транспорт, который, в свою очередь, протаранил впереди стоящий. Погибший в этот момент стоял между автобусами. Он скончался до приезда скорой помощи.

ДТП произошло около 18:00 на 6-м километре автодороги Невельск — Шебунино. По причине внезапной технической неисправности один из автобусов остановился на обочине, на место направили другой транспорт. Авария произошла ровно в тот момент, когда пассажиры пересаживались в автобус.

По данному факту проводится проверка. Следователи возбудили уголовное дело.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика