Top.Mail.Ru

Три торговых центра Хабаровска получили сообщения о минировании

В Хабаровске сегодня на электронную почту городской администрации пришли сообщения о минировании трех торговых центров. Сейчас проводится эвакуация посетителей и персонала.
Как пишет ТАСС, злоумышленники сообщили о взрывных устройствах в ТЦ «Горизонт», «Энергоплаза», «Пушкина».

Волна минирований прокатилась по дальневосточным регионам после нового года. Как ранее писало EastRussia, сообщения получали на Камчатке, Чукотке, Сахалине, в Бурятии, Забайкалье, Приамурье, Хабаровском и Приморском краях. Чаще всего минировали школы, но злоумышленники также сообщали о взрывчатых веществах в больницах, вузах и поликлиниках.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика