Top.Mail.Ru

Осуждённый Карелин сбежал из колонии-поселения в приморском Уссурийске

Беглец

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденного Карелина Алексея Павловича, 1979 г.р., отбываюшего наказание на участке колонии-поселения № 41 в г. Уссурийск и покинувшего рабочий объект. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения разыскиваемого. «Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по его розыску и оказать содействие в установлении местонахождения Карелина А.В.» — говорится в сообщении.

Приметы: рост 178 см, волосы русые, нос большой, глаза зеленые, телосложение среднее, лицо морщинистое, брови узкие, зубы редкие.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении указанного лица, убедительная просьба сообщить в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423) 2305-327, 2305-447, дежурная часть 8 (423) 2305-311, 02 или в ближайшее отделение полиции.

Согласно ст. 129 УИК РФ осужденные в колонии-поселении и на выездных рабочих объектах содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию с разрешения администрации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика