Top.Mail.Ru

До 18 градусов потеплеет во Владивостоке на выходных

В субботу осадков не ожидается. В первой половине ночи сохранится сильный северо-западный ветер, а к утру подтихнет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Примгидромет.

Во второй половине дня начнет усиливаться уже юго-восточный ветер. Минимальная температура +4…+7 °C, максимальная +11…+14 °C.

Воскресный день облачный с прояснениями, утром туман, местами слабая морось. Температурный фон, как ночью, так и днем повысится на 2-4 градуса.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика