Мастер-класс для приморских борцов провели олимпийские медалисты
Известные спортсмены, которые в настоящее время работают тренерами национальной сборной, провели мастер-класс в спортивном клубе «Лотос» в посёлке Заводской.
Тренировка с медалистами Олимпийских игр была проведена в преддверии первенства России среди юниоров, которое уже завтра стартует во Владивостоке. Перед стартом мастер-класса все собравшиеся познакомились с борцам, а после разминки началась отработка бросков и приемом.
Как рассказали организаторы, в «Лотосе» на мастер-классе собрались больше 30 приморских борцов. Получить опыт от чемпионов приехали не только местные спортсмены, но и представители Владивостока, Находки и Уссурийска.
Хугаев и Тотров продемонстрировали молодым борцам коронные приемы, а также провели работу над ошибками. Приморские борцы получали «олимпийский» опыт почти два часа, а после смогли сделать памятные фото со спортсменами.

Добавить комментарий