Top.Mail.Ru

Бокс: турнир «Юность России» собрал во Владивостоке свыше 120 спортсменов

Больше 120 участников собрались на турнире по боксу «Юность России». Молодые спортсмены от 10 до 18 лет боксировали четыре дня и определяли лучшего. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Общественное телевидение Приморья».

В каждой категории конкуренция весьма серьёзная. Глеб Сердченков, победитель первенства «ЮНОСТЬ РОССИИ»: Соперники достаточно хорошие, победы здесь легко не даются, но нужно стараться, чтобы выиграть. Сейчас для меня главная цель – выполнить норматив на звание кандидата в мастера спорта, и, как минимум, стать призёром на первенстве России.

Глеб Сердченков уверенно выиграл. Целеустремлённые спортсмены, как он, планомерно идут к своей цели. Помогают им наставники – делятся опытом, учат, воспитывают.

Дмитрий Дорошенков, тренер по боксу, г. Дальнегорск: Для меня быть тренером – это почётно. Детишки боксируют – ты сам переживаешь, будто сам выступаешь – весь мокрый после боёв. Вот буквально сейчас только мой воспитанник отбоксировал. Но не всегда всё идёт по плану. Зачастую юные спортсмены не могут сдержать слёзы. Особенно после проигранных финалов и на награждении.

Павел Зайцев, Андрей Ляпунов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика