Top.Mail.Ru

Футбол: бывший игрок «Луча-Энергии» Юрий Газинский покинет «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский заявил об уходе из команды в конце сезона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Спорт день за днем».

«Я покидаю «Краснодар». Пока не занимался трудоустройством, после окончания чемпионата начнём», – сказал Газинский Metaratings.

17 мая «Матч ТВ» сообщил, что Газинский не договорился с «Краснодаром» о новом контракте (нынешний истекает этим летом), а значит, матч 30-го тура РПЛ против «Ахмата» станет для Юрия последним в составе «быков».

32-летний Газинский – рекордсмен «Краснодара» по количеству проведенных матчей. С момента прихода в команду в июле 2013 года, он принял участие в 281 игре. В нынешнем сезоне чемпионата Юрий провел 15 матчей, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

До «Краснодара» Газинский играл в московском «Торпедо» и «Луче» из Владивостока.

В 2016 году Юрий дебютировал в сборной России. В составе национальной команды он принял участие в домашнем чемпионате мира-2018. В ноябре того же года Газинский вывел сборную на поле в товарищеском матче против Германии с капитанской повязкой.

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 млн евро.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика