Top.Mail.Ru

В Приморье арестовали участников массовой перестрелки

По ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю суд избрал в отношении двух фигурантов по уголовному делу по факту убийства в селе Рощино меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК.

В отношении третьего мера пресечения будет рассмотрена сегодня. Фигуранты подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

В настоящее время следователи изъяли оружие, из которого предположительно был убит и ранены потерпевшие. В ближайшее время фигурантам будет предъявлено обвинение.

По версии следствия, 15 мая 2022 года возле магазина по улице Ленинская в селе Рощино Красноармейского района трое лиц в ходе конфликта с потерпевшими стали стрелять из огнестрельного и травматического оружия, в результате одни человек убит, двое ранены, среди раненых несовершеннолетний.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика