Top.Mail.Ru

Выбираем отель: советы

Из всех факторов, которые следует учитывать при выборе отеля, первое, что можно делать, — это фильтровать результаты поиска по определенному рейтингу.

Существует не менее 20 различных критериев, по которым можно фильтровать результаты поиска отеля. К ним относятся такие вещи, как бюджет, район, удобства, тип недвижимости и многое другое. Тем не менее, эксперты считают, что лучше всего начать с отсеивания худших из множества.

Фильтрация отелей с рейтингом «Замечательно: 9+» покажет вам только те объекты, которые имеют рейтинг от 9 до 10 на основе отзывов пользователей.

Отели с рейтингом 9+, как правило, самые чистые, самые дружелюбные, самые приятные, в лучших местах. Иногда, однако, они также являются самыми дорогими. При этом, в зависимости от пункта назначения, количество отелей 9+ может быть небольшим и/или выходить за рамки вашего бюджета.

В таком случае можно добавить отели список «Очень хорошо: 8+». Это, как правило, открывает гораздо больше вариантов. И почти всегда отели с рейтингом 8+ более чем приемлемы.

Главное, что нужно вынести из этого, это то, что все зависит от вашего пункта назначения. В таком городе, как Париж, у вас будет МНОЖЕСТВО вариантов для всех уровней рейтинга. В такой альпийской деревне, как Гиммельвальд в Швейцарии, где буквально всего 3 или 4 варианта размещения, этот критерий даже не будет иметь значения. (Они все равно фантастические!)

Одним из многих фильтров, которые вы можете расставить по приоритетам при просеивании факторов, которые следует учитывать при выборе отеля, является тип отеля.

Многие совершенно нормально останавливаются в съемных квартирах и хостелах, когда это необходимо в поездке, но они хотят знать, что бронируют заранее. Проследите, чтобы речь шла именно об отеле, а не о другом средстве размещения.

Еще один из трех моих главных факторов, которые следует учитывать при выборе отеля, — это расположение. Но не просто расположение отеля в целом, а важность расположения отеля по отношению к вашей конкретной цели в поездке. К примеру, отель рядом с Экспоцентром принимает гостей прямо сейчас.

Например, при посещении Мюнхена «идеальное место» меняется в разное время года. Для Октоберфеста вам определенно понадобится отель как можно ближе к фестивалю. В остальное время года это не самое идеальное место для посетителей из-за множества вещей, которые можно увидеть и сделать.

В других поездках, возможно, вам нужен отель рядом с вокзалом или станцией метро. Возможно, вам нужна гостиница рядом с конференц-центром. Может быть, вам нужен отель с прекрасным видом на достопримечательность. Чтобы найти лучший отель для ваших нужд и даже не заморачиваться с адресами и расчетами, забудьте о сортировке результатов и просто воспользуйтесь поиском по карте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика