Top.Mail.Ru

В ДТП с трактором в Приморье пострадали пять человек, в том числе двое детей

ДТП

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на федеральной автодороге в Дальнереченском районе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

На место происшествия выехал экипаж дорожно-патрульной службы, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что в районе 341-го км автодороги А-370 «Уссури» 18-летний водитель трактора «Белорус» на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил преимущество в движении автомашине Toyota Corona, которая двигалась по главной дороге. Произошло столкновение транспортных средств.

В результате ДТП пострадали 5 человек: водитель трактора, 41-летний водитель и пассажиры Toyota Corona (8-летний мальчик, 11-летняя девочка, 34-летняя женщина). Дети были пристегнуты ремнями безопасности с использованием адаптера.

Состояние алкогольного опьянения у водителей транспортных средств не установлено. В текущем году к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекались.

Водитель трактора водительского удостоверения не имеет.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки, будет принято процессуальное решение в соответствии с российским законодательством.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика