Top.Mail.Ru

На улице Капитана Шефнера во Владивостоке отремонтируют «ливнёвку»

Городское управление дорог объявило открытый электронный аукцион на поиск подрядной организации, которой необходимо провести работы по устройству сети ливневой канализации на улице Капитана Шефнера. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Сеть ливневой канализации на Капитана Шефнера необходимо отремонтировать в районе дома № 6. Подрядчикам предстоит смонтировать дождеприёмные лотки с решетками, восстановить смотровой колодец, а после завершения всех строительных работ провести мероприятия по благоустройству. Работы должны быть выполнены до конца сентября», – рассказали в управлении дорог администрации Владивостока.

В этом году сети ливневой канализации обустраивают как в ходе комплексного ремонта, так и в рамках планового восстановления и обустройства сетей. В рамках последнего будут проводить ремонт на участке от дома № 34 до № 48 на улице Жигура, в районе дома № 53 на Адмирала Кузнецова, Космонавтов, 25 – 27, Нейбута, 67, 4-й Проходной, 16, Адмирала Горшкова, 34, проспекте Красного Знамени, 86, Нейбута, 30, Русской, 57р, Морозова, 7, Военном Шоссе, 34а, Зои Космодемьянской, 14 – 16, Черняховского, 3в, Адмирала Фокина, 12 – 17, Верхнепортовой, 7, Интернациональной, 52 и 40 лет ВЛКСМ, 12, в районе пересечения улиц Набережной и Парковой на острове Рейнеке.

Кроме того, в ежедневном режиме в городе промывают и прочищают сети, восстанавливают люки и решетки на дождеприёмных и смотровых колодцах. Эту работу проводят бригады муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика