Top.Mail.Ru

На Камчатке возобновил работу визит-центр на Халактырском пляже

Он будет открыт летом и осенью – в течение всего туристического сезона.
Как сообщили в краевом министерстве туризма все подготовительные работы в визит-центре завершились, приведены в порядок деревянные настилы, установлены лавочки, урны и информационные таблички, действуют санитарные модули, в том числе, и для инвалидов.

Территория уже принимает гостей.
Ожидается, что в ближайшее время в визит-центре появятся баки для раздельного сбора мусора. Особо отмечается, что в этом году там продолжит работать детская площадка.
Визит-центр на Халактырском пляже открылся летом 2014 года и работает сезонно, с июня и до конца сентября. Его задача – создать удобства для туристов и помочь им с информацией о Камчатке и возможных маршрутах путешествий.
Халактырский пляж – это несколько километров юго-восточного побережья полуострова, покрытого черным песком вулканического происхождения. Расстояние от пляжа до Петропавловска-Камчатского по действующей дороге около 15 километров. В последние годы пляж стал одной из визитных карточек Камчатки, туда ежегодно приезжают десятки тысяч жителей и гостей края.
ИА «Кам 24»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика